INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC OM4

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM4
Artikelnummer: ISB-SCDU-06-4-SW-ABA
EAN Nr.: 4049759262969
Stück

Produktinformationen für INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM4

Komplett bestückte INFRALAN® Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Die SC Pigtails sind abgesetzt und in die Spleißkassette eingeführt
Messprotokolle der SC Pigtails sind in der Box hinterlegt
Metallgehäuse tiefenverstellbar (45mm) über die 19“ Befestigungswinkel
Alle Versionen der Spleißbox werden mit 24 Kupplungsöffnungen geliefert und bei geringerer Bestückung mit Blindeinsätzen versehen
Rückseitige Kabeleinführung mit jeweils 2x M20 Öffnungen pro Seite. Die M20 Öffnungen können durch Tausch der Öffnungsplatte durch eine Winkelplatte (SB-A-GR-WINKEL) auch seitlich ausgeführt werden. Zusätzlich ist eine mittige Kabeleinführung für 20x Simplex Kabel (bis 4,3mm) vorhanden.
inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung

Technische Eigenschaften

Kupplungen: SC
Faserklasse: OM4
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: ausziehbar
Faserart: Multimode 50/125
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: abgesetzt

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Farbe Steckverbindertyp außen Mit Anzahl Kupplungen/Adapter Pigtail RAL-Nummer Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
ISB-SCDU-06-4-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM4 schwarz SC-Duplex 6 12 x SC 9005 SC-Duplex violett
ISB-SCDU-12-4-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 24 Pigtails,abgesetzt / 12 Kupplungen, OM4 schwarz SC-Duplex 12 24 x SC 9005 SC-Duplex violett
ISB-SCDU-24-4-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 48 Pigtails,abgesetzt / 24 Kupplungen, OM4 schwarz SC-Duplex 24 48 x SC 9005 SC-Duplex violett
ISB-SCDU-06-4-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen, OM4 grau SC-Duplex 6 12 x SC 7035 SC-Duplex violett
ISB-SCDU-12-4-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 24 Pigtails abgesetzt / 12 Kupplungen, OM4 grau SC-Duplex 12 24 x SC 7035 SC-Duplex violett
ISB-SCDU-24-4-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 48 Pigtails abgesetzt / 24 Kupplungen, OM4 grau SC-Duplex 24 48 x SC 7035 SC-Duplex violett

Gekauft mit

INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 48G (4x12) Eca 5000N LSZH schwarz 11,2mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 4G (1x4) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 48G (4x12) Eca 5000N LSZH schwarz 11,2mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 24G (1x24) Dca 1750N LSZH schwarz 7,5mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 48E (4x12) Eca 5000N LSZH schwarz 11,2mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 12E (1x12) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 8G (1x8) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 12G (1x12) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 96E (8x12) Eca 5000N LSZH schwarz 13,1mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 8E (1x8) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 24E (1x24) Dca 1750N LSZH schwarz 7,5mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 24G (1x24) Dca 1750N LSZH schwarz 7,5mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 8G (1x8) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 12G (1x12) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm