Klein - Spleißverteiler II Gehäuse IP54

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Klein-Spleißverteiler II Gehäuse, RAL7035
Artikelnummer: 53714.1
EAN Nr.: 4049759072100
Stück

Produktinformationen für Klein-Spleißverteiler II Gehäuse, RAL7035

IP54 Kunststoffgehäuse RAL7035
Zur Aufnahme von 4 x SC Simplex / LC Duplex Kupplungen
Verschließbarer Deckel

Lieferumfang:
Metallaufnahme für Kupplungen
Spleißkassette
Tabellen Aufkleber
Schrumpfspleißhalter 6-fach (Montage eines Standard Spleißhalters möglich)
1 x Schlüssel
2 x PG16 Verschraubung
1 x PG9 Verschraubung
2 x Dübel M8
2 x Schrauben 2.9x9.5 mm
Lieferung unbestückt

Abmessungen: 103x185x93mm

Technische Eigenschaften

Abschließbar: Ja
Art der Kupplung: Fusionsspleiß
Ein-/Ausgänge: 3
Erdverlegbar: Nein
Geeignet für Anzahl der Fasern: 8
Getrennte Kammern: Nein
Maße (LxBxH): 103 x 185 x 93 mm
Schutzart: IP54
Spleißhalter: ohne
Spleißkassette: integriert
Werkstoff: Kunststoff

accessory

Faserpigtail SC/APC OS2 G652D-farbiges Set 2m - 12 Stück
Faserpigtail ST OM4 -farbiges Set 2m - 12 Stück
Faserpigtail SC/APC OS2 G657A2-Gelb 2m - 1 Stück
Faserpigtail LC/APC OS2 G652D-farbiges Set 2m - 12 Stück
Faserpigtail SC 9/125µ OS2 G652D 2,0 m Gelb 1 Stück
Spleißschutz mit Telekomzulassung TS0338/96, 150 Stück
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12x Crimpspleißschutz
Faserpigtail E2000® OS2 G652D-Gelb 2m - 1 Stück
Spleißschutz mit Telekomzulassung TS0338/96
Faserpigtail SC/APC OS2 G657A2-farbiges Set 2m - 12 Stück
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz (schwarz)

sold with

Spleißschutz-Schrumpfschlauch, transparent, Länge: 45mm, VPE 100

necessary tools

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik