LC Pigtails auf LC-Duplex Kupplungen, OM2

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Mini-Wandvert. 12xLC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Artikelnummer: B78902.12
EAN Nr.: 4049759139766
Stück

Produktinformationen für Mini-Wandvert. 12xLC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung

Lieferumfang:
Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
1 oder 2 x Spleißkassette inklusive Abdeckung
1 oder 2 x Spleißhalter für 12 Spleiße
Gehäuse mit Deckel, abschließbar, 2 Schlüssel
4 Öffnungen mit Dichtungsleisten für ankommende und abgehende Kabel

Abmessungen: 280x320x54mm

Technische Eigenschaften

Faserklasse: OM2
Breite: 320,0 mm
Tiefe: 54,0 mm
Faserart: Multimode 50/125
Höhe: 280,0 mm
Kupplungsmaterial: Metallkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: Wandmontage

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Steckverbindertyp außen Farbe Mit Anzahl Kupplungen/Adapter RAL-Nummer Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
B78902.12 Mini-Wandvert. 12xLC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung LC-Duplex grau 6 7035 LC-Duplex metall
B78902.24 Mini-Wandvert. 24xLC-Pigt. 50µ, LC-Duplex grau 12 7035 LC-Duplex metall

Wird verwendet mit

Spleißset Schrumpfschlauch
Spleißset Crimp

Gekauft mit

Warnung vor Laserstrahlung,Kennzeichnungsetikett, VPE 10

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik