Moduleinschub für 19" Baugruppenträger 3HE/14TE, SC-Duplex Kupplungen, OS2

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Moduleinschub 3HE/14TE, 9/125µ OS2, 12x SC Duplex blau
Artikelnummer: B88223.24
EAN Nr.: 4049759110437
Stück

Produktinformationen für Moduleinschub 3HE/14TE, 9/125µ OS2, 12x SC Duplex blau

Komplett bestückter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails
Zum Einbau in 19" Baugruppenträger 53711.1 und 53733.1
3HE/14TE
1x Spleißkassette inkl. Abdeckung
1x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 12 Pigtails
2x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 24 Pigtails
Überlängenkassette
Beschriftungsleiste

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 3 HE
Anzahl der Teilungseinheiten: 14
EMV-Ausführung: Nein
Mit Pigtails: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung APC-Ausführung Farbe der Kupplung Faser Kupplung Anzahl Kupplungen
B88205.24 Moduleinschub 3HE/14TE, 9/125µ OS2, 12x SC/APC Duplex grün Ja grün OS2 SC duplex 12 Varianten auswählen
B88223.24 Moduleinschub 3HE/14TE, 9/125µ OS2, 12x SC Duplex blau Nein blau OS2 SC duplex 12 Varianten auswählen

Benötigte Werkzeuge