Moduleinschub für 19" Baugruppenträger 3HE/7TE, LC-Quad Kupplungen, OS2

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC/APC Quad grün
Artikelnummer: B88206.24
EAN Nr.: 4049759159726
Stück

Produktinformationen für Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC/APC Quad grün

Komplett bestückter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails
Zum Einbau in 19" Baugruppenträger 53711.1 und 53733.1
3HE/7TE
1x Spleißkassette inkl. Abdeckung
1x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 12 Pigtails
2x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 24 Pigtails
Überlängenkassette
Beschriftungsleiste

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 3 HE
Anzahl der Teilungseinheiten: 7
EMV-Ausführung: Nein
Mit Pigtails: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Faser APC Ausführung Farbe der Kupplung Kupplung Anzahl Kupplungen
B88206.24 Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC/APC Quad grün OS2 Ja grün LC quad 6
B88925.12 Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 3x LC Quad blau OS2 Nein blau LC quad 3
B88925.24 Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC Quad blau OS2 Nein blau LC quad 6

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik

Basisartikel

19" 1HE Baugruppenträger für 3x 7TE Einschubmodule, Aluminium Front, grau