Moduleinschub für 19" Baugruppenträger 3HE/7TE, SC-Duplex Kupplungen, OS2

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC Duplex blau
Artikelnummer: B88223.12
EAN Nr.: 4049759192730
Stück

Produktinformationen für Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC Duplex blau

Komplett bestückter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails
Zum Einbau in 19" Baugruppenträger 53711.1 und 53733.1
3HE/7TE
1x Spleißkassette inkl. Abdeckung
1x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 12 Pigtails
2x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 24 Pigtails
Überlängenkassette
Beschriftungsleiste

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 3 HE
Anzahl der Teilungseinheiten: 7
EMV-Ausführung: Nein
Mit Pigtails: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Faser APC Ausführung Farbe der Kupplung Kupplung Anzahl Kupplungen
B88223.12 Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC Duplex blau OS2 Nein blau SC duplex 6
B88226.12 Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC/APC Duplex metall OS2 Ja metall SC duplex 6
B88228.12 Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC/APC Duplex grün OS2 Ja grün SC duplex 6