EFB-Elektronik Produkt News




Jeden Monat stellen wir Ihnen auf dieser Seite neue, interessante Produkte zusammen. Sie wollen keine Produkt News mehr verpassen? Dann abonnieren Sie unseren Newsletter.
Abverkauf! 19" faltbare Wandgehäuse 4 HE -15HE
weiß
%

Art. Nr. WGF-1904WS.60

19“ 04HE Wandgehäuse faltbar, Tiefe 600,mm,1-teilig, Flat Pack, RAL9010
%

Art. Nr. WGF-1906WS.60

19“ 06HE Wandgehäuse faltbar, Tiefe 600,mm,1-teilig, Flat Pack, RAL9010
%

Art. Nr. WGF-1909WS.45

19“ 09HE Wandgehäuse faltbar, Tiefe 450,mm,1-teilig, Flat Pack, RAL9010
grau
schwarz
%

Art. Nr. WGF-1915GR.45

19“ 15HE Wandgehäuse faltbar, Tiefe 450,mm,1-teilig, Flat Pack, RAL7035
%

Art. Nr. WGF-1915TS.45

19“ 15HE Wandgehäuse faltbar, Tiefe 450,mm,1-teilig, Flat Pack, RAL9005
19" Wandgehäuse schwenkend
6 HE / 9 HE / 12 HE / 15 HE / 21 HE
Varianten in 500 mm oder 600 mm Tiefe
Passend dazu

Art. Nr. 691606VGR.50

19" Wandgehäuse 6HE, schwenkend, 2-teilig, RAL7035, Tiefe 500 mm

Art. Nr. 691621VGR.60

19" Wandgehäuse 21HE, schwenkend, 2-teilig, RAL7035, Tiefe 600 mm

Art. Nr. 691656GR

Lüftereinheit 2-fach, Plug & Play, RAL7035
19" Wandgehäuse Tiefe 800 mm

schwarz

Art. Nr. 691912TS.80

19“ Wandgehäuse 12HE, fest, Tiefe 800 mm, RAL9005
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 12 HE
Farbe: schwarz
Breite: 600 mm
Tiefe: 800 mm

Art. Nr. 691920TS.80

19“ Wandgehäuse 20HE, fest, Tiefe 800 mm, RAL9005
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 20 HE
Farbe: schwarz
Breite: 600 mm
Tiefe: 800 mm

Art. Nr. 691926TS.80

19“ Wandgehäuse 26HE, fest, Tiefe 800 mm, RAL9005
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 26 HE
Farbe: schwarz
Breite: 600 mm
Tiefe: 800 mm

grau

Art. Nr. 691912GR.80

19“ Wandgehäuse 12HE, fest, Tiefe 800 mm, RAL7035
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 12 HE
Farbe: grau
Breite: 600 mm
Tiefe: 800 mm

Art. Nr. 691920GR.80

19“ Wandgehäuse 20HE, fest, Tiefe 800 mm, RAL7035
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 20 HE
Farbe: grau
Breite: 600 mm
Tiefe: 800 mm

Art. Nr. 691926GR.80

19“ Wandgehäuse 26HE, fest, Tiefe 800 mm, RAL7035
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 26 HE
Farbe: grau
Breite: 600 mm
Tiefe: 800 mm
Passend zu 19" Wandgehäuse Tiefe 800 mm

Art. Nr. 691656GR

Lüftereinheit 2-fach, Plug & Play, RAL7035
10" Kabelführungspanel

Art. Nr. 691820TS.2

10" 1HE Kabelführungspanel, RAL9005

Spleißboxen mit SC Kupplungen

Art. Nr. BA71203L12OM3

Spleißbox SC 50/125µ OM3 ausziehbar, 12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen

Art. Nr. BA71203L24OM4

Spleißbox SC 50/125µ OM4 ausziehbar, 24 Pigtails abgesetzt / 12 Kupplungen

Art. Nr. BA71223L12

Spleißbox SC 9/125µ OS2 ausziehbar, 12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen

Art. Nr. BA71223L24

Spleißbox SC 9/125µ OS2 ausziehbar, 24 Pigtails abgesetzt /12 Kupplungen

Trunkkabel mit SC

USB Typ-C - Displayport Adapter

Art. Nr. O8301L100OS2

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4E 9/125, SC/SC OS2 100m
Länge: 100,0 m

Weitere Blindplatten