SFP Dual Rate 100/1000Mbps WDM LC, 10km, TX1550/RX1310nm

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

SFP 100/1000Mbps Dual Rate,WDM, LC, 10km, TX1550/RX1310nm, 0° to 70°C
Artikelnummer: SFP-31W2B-SM10-DR
EAN Nr.: 4049759203795
Stück

Produktinformationen für SFP 100/1000Mbps Dual Rate,WDM, LC, 10km, TX1550/RX1310nm, 0° to 70°C

Dual Rate WDM Transceiver TX1550/RX1310
Hot-pluggable SFP
Geschwindigkeit: 100Mbit (100-FX) / 1G (1000-BaseX)
Kompatibel mit allen Standard SFP Slots

Technische Eigenschaften

Anschluß: LC
Bauform: MINI GBIC
Fasergüte: OS2
Herstellerkompatibel zu: Standard
Medium: Singlemode
Reichweite: 10 km
Speed: 100/1000 Mbit/s
Temperatur: 0 – 70 °C
Wellenlänge: TX1550/RX1310 nm

Wird verwendet mit