Spleißboxen ausziehbar, mit LC-Duplex Kunststoffkupplungen und Pigtails, OS2

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar12 Pigtails/6 Kuppl.
Artikelnummer: B71920.12
EAN Nr.: 4049759173920
Stück

Produktinformationen für Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar12 Pigtails/6 Kuppl.

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: ausziehbar
Faserart: Singlemode 9/125
Faserklasse: OS2 gemäß ITU-T G.652.D
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: nicht abgesetzt

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter Farbe Mit Anzahl Kupplungen/Adapter Pigtail RAL-Nummer Steckverbindertyp außen Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
B71920.12 Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar12 Pigtails/6 Kuppl. 12 grau 6 12 x LC/APC 7035 LC-Duplex LC-Duplex grün Varianten auswählen
B71920.24 Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar 24 Pigtails/12 Kuppl. 12 grau 12 24 x LC/APC 7035 LC-Duplex LC-Duplex grün Varianten auswählen
B71920.48 Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar 48 Pigtails/24 Kuppl. 24 grau 24 48 x LC/APC 7035 LC-Duplex LC-Duplex grün Varianten auswählen
B71921.12 Spleißbox LC 9/125µ OS2 ausziehbar 12 Pigtails/6 Kuppl. 12 grau 6 12 x LC 7035 LC-Duplex LC-Duplex blau Varianten auswählen
B71921.24 Spleißbox LC 9/125µ OS2 ausziehbar 24 Pigtails/12 Kuppl. 12 grau 12 24 x LC 7035 LC-Duplex LC-Duplex blau Varianten auswählen
B71921.48 Spleißbox LC 9/125µ OS2 ausziehbar 48 Pigtails/24 Kuppl. 24 grau 24 48 x LC 7035 LC-Duplex LC-Duplex blau Varianten auswählen
B71921TS.12 Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 ausziehbar 12 Pigtails/6 Kuppl. 12 schwarz 6 12 x LC 9005 LC-Duplex LC-Duplex blau Varianten auswählen
B71921TS.24 Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 ausziehbar 24 Pigtails/12 Kuppl. 12 schwarz 12 24 x LC 9005 LC-Duplex LC-Duplex blau Varianten auswählen
B71921TS.48 Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 ausziehbar 48 Pigtails/24 Kuppl. 24 schwarz 24 48 x LC 9005 LC-Duplex LC-Duplex blau Varianten auswählen

Benötigte Werkzeuge

Wird verwendet mit

Zubehör