Spleißboxen mit SC-Duplex Kunststoffkupplungen und Pigtails, OM3

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Spleißbox SC 50/125µ OM3 nicht ausziehbar 12 Pigtails/6 Kuppl.
Artikelnummer: B70203.12OM3
EAN Nr.: 4049759041199
Stück

Produktinformationen für Spleißbox SC 50/125µ OM3 nicht ausziehbar 12 Pigtails/6 Kuppl.

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!

Technische Eigenschaften

Kupplungen: SC
Faserklasse: OM3
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: nicht ausziehbar
Faserart: Multimode 50/125
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: nicht abgesetzt

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter Mit Anzahl Kupplungen/Adapter Steckverbindertyp außen Farbe Pigtail RAL-Nummer Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
B70203.12OM3 Spleißbox SC 50/125µ OM3 nicht ausziehbar 12 Pigtails/6 Kuppl. 12 6 SC-Duplex grau 12 x SC 7035 SC-Duplex aqua
B70203.24OM3 Spleißbox SC 50/125µ OM3 nicht ausziehbar 24 Pigtails/12 Kuppl. 12 12 SC-Duplex grau 24 x SC 7035 SC-Duplex aqua
B70203.48OM3 Spleißbox SC 50/125µ OM3 nicht ausziehbar 48 Pigtails/24 Kuppl. 24 24 SC-Duplex grau 48 x SC 7035 SC-Duplex aqua
B70203TS.12OM3 Spleißbox sw SC 50/125µ OM3 nicht ausziehbar 12 Pigtails/6 Kuppl. 12 6 SC-Duplex schwarz 12 x SC 9005 SC-Duplex beige
B70203TS.24OM3 Spleißbox sw SC 50/125µ OM3 nicht ausziehbar 24 Pigtails/12 Kuppl. 12 12 SC-Duplex schwarz 24 x SC 9005 SC-Duplex beige