Teilbestückte Spleißboxen SC- SC, nicht ausziehbar, OM4

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Spleißbox teilbestückt SC OM4 nicht ausziehbar 6 Kuppl.
Artikelnummer: B60203.6OM4
EAN Nr.: 4049759172275
Stück

Produktinformationen für Spleißbox teilbestückt SC OM4 nicht ausziehbar 6 Kuppl.

Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen
Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen
Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
Metallgehäuse
tiefenverstellbar
Frontblende verschraubt
Kunststoffkupplungen
Kabeleinführungen rückseitig

Technische Eigenschaften

Kupplungen: SC
Faserklasse: OM4
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: nicht ausziehbar
Faserart: Multimode 50/125
Höhe: 44,5 mm
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Nein
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter Steckverbindertyp außen Farbe Mit Anzahl Kupplungen/Adapter RAL-Nummer Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
B60203.6OM4 Spleißbox teilbestückt SC OM4 nicht ausziehbar 6 Kuppl. 12 SC-Duplex grau 6 7035 SC-Duplex beige
B60203.12OM4 Spleißbox teilbestückt SC OM4 nicht ausziehbar 12 Kuppl. 12 SC-Duplex grau 12 7035 SC-Duplex beige
B60203.24OM4 Spleißbox teilbestückt SC OM4 nicht ausziehbar 24 Kuppl. 24 SC-Duplex grau 24 7035 SC-Duplex beige

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik
Ferrulen-Reiniger für SC, FC und ST für PC & APC 2.5 mm Ferrule

Gekauft mit

Warnung vor Laserstrahlung,Kennzeichnungsetikett, VPE 10

Wird verwendet mit

Spleißset Crimp
Spleißset Schrumpfschlauch