Stecker + Crimphülse, Multimode

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

ST-II-Stecker Simplex Multimode
Artikelnummer: 53202.3
EAN Nr.: 4049759023317
Stück

Produktinformationen für ST-II-Stecker Simplex Multimode

ST-II-Stecker Simpl. Multimode

Technische Eigenschaften

Ausführung: Stecker (Plug)
Steckverbindertyp: ST
Anschlussart: crimpen
Betriebstemperatur: -40 – 75 °C
Durchmesser Ferrulenöffnung: 127 µm
Lagertemperatur: -55 – 85 °C
Werkstoff der Ferrule: Keramik

Zubehör

Knickschutz ST schwarz 3,0mm
Knickschutz ST rot 3,0mm
Knickschutz ST/SC schwarz 0,9mm

Ähnlicher Artikel

ST-II-Stecker Simplex Singlemode

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik