Knickschutztüllen für ST und SC Steckverbinder

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Knickschutz ST/SC schwarz 0,9mm
Artikelnummer: 53202.31
EAN Nr.: 4049759023324
Stück

Produktinformationen für Knickschutz ST/SC schwarz 0,9mm

Knickschutztüllen für ST und SC Steckverbinder

Technische Eigenschaften

Steckverbindertyp: ST/SC

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Farbe Kabel Ø
53202.31 Knickschutz ST/SC schwarz 0,9mm schwarz 0,9 mm
53202.32 Knickschutz ST schwarz 3,0mm schwarz 3,0 mm
53202.33 Knickschutz ST rot 3,0mm rot 3,0 mm
53206.32 Knickschutz SC schwarz 3,0mm, schwarz 3,0 mm

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik

Ähnlicher Artikel

Knickschutz LC FLEXIBEL, weiß
Knickschutz SC FLEXIBEL, weiß

Gekauft mit

Stecker SC/APC Simplex,2,8mm,für 8° Schliff 2,8mm !!

Basisartikel

ST-II-Stecker Simplex Multimode