Teilbestückte Breakoutbox OM4

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Teilbestückte Breakoutbox mit 2 LC-Duplex Kupplungen OM4
Artikelnummer: B65901.2OM4
EAN Nr.: 4049759262266
Stück

Produktinformationen für Teilbestückte Breakoutbox mit 2 LC-Duplex Kupplungen OM4

Teilbestückte Breakoutbox ausgestattet mit LC-Duplex Kupplungen
OM4
Frontblende verschraubt und Kupplungen eingesetzt
Metallbox

Technische Eigenschaften

Faserklasse: OM4
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 482 mm
Tiefe: 170 mm
Ausziehbar: nicht ausziehbar
Faserart: Multimode 50/125
Höhe: 44 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Nein
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Steckverbindertyp außen Farbe Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter Mit Anzahl Kupplungen/Adapter RAL-Nummer Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
B65901.2OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 2 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 2 2 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.3OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 3 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 3 3 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.4OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 4 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 4 4 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.6OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 6 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 6 6 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.8OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 8 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 8 8 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.10OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 10 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 10 10 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.12OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 12 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 12 12 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.16OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 16 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 16 16 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.18OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 18 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 18 18 7035 LC-Duplex erika-violett
B65901.24OM4 Teilbestückte Breakoutbox mit 24 LC-Duplex Kupplungen OM4 LC-Duplex grau 24 24 7035 LC-Duplex erika-violett

Zubehör

LWL Lichtquelle für 850/1300nm, für HS15-MESS
FiberXpert OTDR 5000 Quad, Multimode/Singlemode
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM2, LSZH,orange, Flat Twin 3x5mm, 2m
LWL Power Meter 850/1300/1310/1550nm
Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM2, LSZH, orange, 2.0mm, 2m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM3 10m
LWL Lichtquelle für 1310/1550nm, für HS15-MESS
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 10m