Wir haben gerade eine technische Störung im Shop. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, diese zu beheben. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
 We are experiencing technical difficulties in our shop. We are currently working on fixing the issue. Thank you for your understanding!

INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC OS2

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OS2
Artikelnummer: ISB-SCDU-06-2-GR-ABA
EAN Nr.: 4049759262938
Stück

Produktinformationen für INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OS2

Komplett bestückte INFRALAN® Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Die SC Pigtails sind abgesetzt und in die Spleißkassette eingeführt
Messprotokolle der SC Pigtails sind in der Box hinterlegt
Metallgehäuse tiefenverstellbar (45mm) über die 19“ Befestigungswinkel
Alle Versionen der Spleißbox werden mit 24 Kupplungsöffnungen geliefert und bei geringerer Bestückung mit Blindeinsätzen versehen
Rückseitige Kabeleinführung mit jeweils 2x M20 Öffnungen pro Seite. Die M20 Öffnungen können durch Tausch der Öffnungsplatte durch eine Winkelplatte (SB-A-GR-WINKEL) auch seitlich ausgeführt werden. Zusätzlich ist eine mittige Kabeleinführung für 20x Simplex Kabel (bis 4,3mm) vorhanden.
inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung

Technische Eigenschaften

Kupplungen: SC
Faserklasse: OS2 gemäß ITU-T G.652.D
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: ausziehbar
Faserart: Singlemode 9/125
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: abgesetzt

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Farbe Steckverbindertyp außen Mit Anzahl Kupplungen/Adapter Pigtail RAL-Nummer Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
ISB-SCDU-06-2-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OS2 grau SC-Duplex 6 12 x SC 7035 SC-Duplex blau
ISB-SCDU-12-2-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 24 Pigtails,abgesetzt / 12 Kupplungen, OS2 grau SC-Duplex 12 24 x SC 7035 SC-Duplex blau
ISB-SCDU-24-2-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 48 Pigtails,abgesetzt / 24 Kupplungen, OS2 grau SC-Duplex 24 48 x SC 7035 SC-Duplex blau
ISB-SCDA-06-2-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC/APC, 12 Pigtails, abgesetzt / 6 Kupplungen,OS2 schwarz SC-Duplex 6 12 x SC/APC 9005 SC-Duplex grün
ISB-SCDA-12-2-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC/APC, 24 Pigtails,abgesetzt / 12 Kupplungen,OS2 schwarz SC-Duplex 12 24 x SC/APC 9005 SC-Duplex grün
ISB-SCDA-24-2-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC/APC, 48 Pigtails,abgesetzt / 24 Kupplungen,OS2 schwarz SC-Duplex 24 48 x SC/APC 9005 SC-Duplex grün
ISB-SCDU-06-2-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OS2 schwarz SC-Duplex 6 12 x SC 9005 SC-Duplex blau
ISB-SCDU-12-2-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 24 Pigtails,abgesetzt / 12 Kupplungen, OS2 schwarz SC-Duplex 12 24 x SC 9005 SC-Duplex blau
ISB-SCDU-24-2-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 48 Pigtails,abgesetzt / 24 Kupplungen, OS2 schwarz SC-Duplex 24 48 x SC 9005 SC-Duplex blau

Gekauft mit

INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ, OM3, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 12E 9/125µ, G657A, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 12G 50/125µ, OM2, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 12G 50/125µ, OM3, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4x12G 50/125µ, OM3, LSZH schwarz CPR Eca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4x12G 50/125µ, OM2, LSZH schwarz CPR Eca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ, OM2, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 96E 9/125µ, G657A, LSZH schwarz CPR Eca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ, OM2, LSZH schwarz, CPR-Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 8G 50/125µ, OM2, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4E 9/125µ, G657A, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 8G 50/125µ, OM3, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 24E 9/125µ, G657A, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ, OM3, LSZH schwarz CPR-Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 8E 9/125µ, G657A, LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 48E 9/125µ, G657A, LSZH schwarz CPR Eca