Keystone Adapterrahmen

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Kunststoffrahmen für Keystone schwarz
Artikelnummer: 37501SW.1
EAN Nr.: 4049759102449
Stück

Produktinformationen für Kunststoffrahmen für Keystone schwarz

Passen in alle Patchpanels oder Dosen mit Keystone-Ausbruch für flanschlose Kupplungen
E2000® simplex, LC duplex und SC simplex. Jede flanschlose Kupplung kann mit einem
Adapterrahmen in schwarz oder weiß kombiniert werden.

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Farbe Art des Zubehörs/Ersatzteils
37501SW.1 Kunststoffrahmen für Keystone schwarz schwarz Einbauflansch
37501WS.1 Kunststoffrahmen für Keystone weiß weiß Einbauflansch

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik

Basisartikel

Multifunktions-Rahmenset mit 1-und 2-Port Adapter Keystone Format(HDMI,USB,RJ45)

Zubehör

Kupplung SC Simplex OM3 einteilig, flanschlos, aqua, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex OM4 einteilig, flanschlos, erikaviolett, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex SM einteilig, flanschlos, blau, Keramikhülse
Kupplung LC/APC Duplex SM einteilig, flanschlos, grün, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex OM4 einteilig, flanschlos, erikaviolett, Keramikhülse
Kupplung SC/APC Simplex SM einteilig, flanschlos, grün, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex OM1/2 einteilig, flanschlos, beige, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex OM3 einteilig, flanschlos, aqua, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex SM einteilig, flanschlos, blau, Keramikhülse