Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. VSB-FP-12SC-S

Frontblende 12 x SC Simplex/E2000® Simplex/MTRJ/LC Duplex, grau
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/E2000® Simplex/MTRJ/LC Duplex
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12

Art. Nr. VSB-FP-12SC-D-V

Frontblende 12 x SC Duplex/LC Quad vertikal, grau
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12

Art. Nr. 53034.1V2

Frontplatte 1HE 12xE2000®Dupl.,E2000® Compact (RDM) neue Version
Geeignet für Kupplung: E2000® Compact (RDM)
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12

Art. Nr. 53035.1V2

Frontplatte 1HE 24xE2000®Duplex, E2000® ,Compact (RDM) neue Version
Geeignet für Kupplung: E2000® Compact (RDM)
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 24

Art. Nr. 53036.1

Frontplatte 1HE 12x Keystone + 12x SC- Simplex, RAL7035
Geeignet für Kupplung: SC simplex/Keystone
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 24

Art. Nr. SB-FP-12SC-S-OS2

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OS2, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12

Art. Nr. SB-FP-24SC-D-V

Frontblende 24 x SC Duplex/LC Quad vertikal, grau
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 24

Art. Nr. SB-FP-6SC-D-V-OM3

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 6

Art. Nr. SB-FP-6SC-S-OM3

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x LC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 6

Art. Nr. SB-FP-S-12SC-D-V-OM3

Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: schwarz
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12

Art. Nr. SB-FP-S-24SC-D-V-OM3

Bestückte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: schwarz
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 24

Art. Nr. SB-FP-S-24SC-S-OS2

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OS2, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: schwarz
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 24

Art. Nr. VSB-FP-12ST-S

Frontblende 12 x ST/FC (D-hole), grau
Geeignet für Kupplung: ST/FC
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12

Art. Nr. 53036.3

Frontplatte 1HE für 24x Slimline Keystone E-20095, RAL7035
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 24

Art. Nr. 53600.0B

Blindplatte für Spleißbox 1HE 53600.0 / 53601.0, RA7035
Geeignet für Kupplung: Blindplatte
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-SW-12ST-S

Frontblende 12 x ST/FC (D-hole), schwarz
Geeignet für Kupplung: ST/FC
Farbe: schwarz
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12