Absetzwerkzeug 600µm - 1100µm

Absetzwerkzeug 600 µm - 1100 µm Absetzen des Sekundär Coatings
Artikelnummer: 39923.2
EAN Nr.: 4049759079185

Produktinformationen für Absetzwerkzeug 600 µm - 1100 µm Absetzen des Sekundär Coatings

Absetzwerkzeug zum Absetzen des Sekundär Coatings 900 μm auf 250 μm

Technische Eigenschaften

Mit Abisolierfunktion: Ja

Wird verwendet mit

Faserpigtail LC OS2 G657A2-farbiges Set 2m - 12 Stück
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 12G (1x12) B2ca 5000N LSZH schwarz 11,2mm
Faserpigtail SC/APC OS2 G657A2-farbiges Set 2m - 12 Stück
Faserpigtail SC/APC OS2 G657A2-Gelb 2m - 1 Stück
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm G657A1
Faserpigtail LC OS2 G657A2-Gelb 2m - 1 Stück
Faserpigtail LC/APC OS2 G657A2-farbiges Set 2m - 12 Stück
Faserpigtail SC OS2 G657A2-farbiges Set 2m - 12 Stück
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4x12G 50/125µ, OM2, LSZH schwarz CPR Eca
Faserpigtail SC OS2 G657A2-Gelb 2m - 1 Stück
Faserpigtail LC/APC OS2 G657A2-Gelb 2m - 1 Stück