Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. SB-FP-6SC-D-V-OM3

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-6SC-S-OM3

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x LC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-6SC-S-OS2

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x LC Duplex Kupplung OS2 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-S-12SC-D-V-OM3

Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-S-12SC-S-OS2

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OS2, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-S-24SC-D-V-OM3

Bestückte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-S-24SC-D-V-OM4

Bestückte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung OM4 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-S-24SC-S-OS2

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OS2, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-S-6SC-S-OM4

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x LC Duplex Kupplung OM4 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-S-12SC-D-V-OM4

Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM4 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-12SC-D-V-OS2

Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OS2 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-12SC-S-OM4

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM4, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-24SC-S-OM4

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM4, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-S-24SC-D-V-OS2

Bestückte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung OS2 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-S-24SC-S-OM3

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM3, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-S-6SC-D-V-OS2

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x SC Duplex Kupplung OS2 vertikal, schwarz
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: schwarz

Art. Nr. SB-FP-6SC-D-V-OM4

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x SC Duplex Kupplung OM4 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-12SC-S-OM3

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM3, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau