Wir haben gerade eine technische Störung im Shop. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, diese zu beheben. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
 We are experiencing technical difficulties in our shop. We are currently working on fixing the issue. Thank you for your understanding!

Mini-Breakoutkabel I-V(ZN) H OS2 9/125µm ST/ST

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 9/125µm ST/ST 4E 1,0m
Artikelnummer: O9451.1
EAN Nr.: 4049759078232
Stück

Produktinformationen für Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 9/125µm ST/ST 4E 1,0m

Merkmale und Vorteile von Trunkkabeln:
• 2 bis 48 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf Anfrage)
• Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
• Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
• Montagefertig, kein teures Spleiß- und Meßequipment erforderlich
• Wahlweise mit Premium oder Standard Kabelaufteiler
• Dämpfungsprotokoll für jede einzelne Faser wird mitgeliefert
• Sämtliche Kombinationen der Steckverbinderfamilien LC, E2000®, SC und ST lieferbar
• Kennzeichnung der abgesetzten Einzelkabel mit Kabelmarkierern (Buchstaben)
• Lieferung je nach Länge und Kabeltyp auf Einwegtrommel oder als Kabelring

Technische Eigenschaften

Kategorie: OS2
Mantel-Farbe: gelb
Betriebstemperatur: -20 – 60 °C
Faserart: OS2 9/125
Flammwidrig: nach EN 50266-2-4
Gekreuzt: nein
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja
Lagertemperatur: -25 – 70 °C
Mantelmaterial: LSZH
Mit Nagetierschutz: Nein
Polarität: 1:1
Steckverbinder Anschluss 1: ST
Steckverbinder Anschluss 2: ST

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Länge Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1 Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2 Faser-Anzahl
O9451.1 Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 9/125µm ST/ST 4E 1,0m 1,0 m 4 4 4
O9461.1 Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 9/125µm ST/ST 8E 1,0m 1,0 m 8 8 8
O9471.1 Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 9/125µm ST/ST 12E 1,0m 1,0 m 12 12 12

Zubehör

Einzugshilfe incl. PG, 1m

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik