Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. MTPM08LCOM4-0,4

MTP®-M/LC 8-Fasermatrix Fanout Kabel OM4, LSZH erika-violett, 0,4m
Länge: 0,4 m
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1: 1 x MTP® male
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2: 8 x LC
Faser-Anzahl: 8

Art. Nr. MTPM08LCOS2-0,4

MTP®-M/LC 8-Fasermatrix Fanout Kabel OS2, LSZH gelb, 0,4m
Länge: 0,4 m
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1: 1 x MTP® male
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2: 8 x LC
Faser-Anzahl: 8

Art. Nr. MTPM12LCOM4-0,4

MTP®-M/LC 12-Fasermatrix Fanout Kabel OM4, LSZH erika-violett, 0,4m
Länge: 0,4 m
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1: 1 x MTP® male
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2: 12 x LC
Faser-Anzahl: 12

Art. Nr. MTPM12LCAPC-0,4

MTP®-M/LC/APC 12-Fasermatrix Fanout Kabel OS2, LSZH gelb, 0,4m
Länge: 0,4 m
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1: 1 x MTP® male
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2: 12 x LC/APC
Faser-Anzahl: 12

Art. Nr. MTPM12LCOS2-0,4

MTP®-M/LC 12-Fasermatrix Fanout Kabel OS2, LSZH gelb, 0,4m
Länge: 0,4 m
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1: 1 x MTP® male
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2: 12 x LC
Faser-Anzahl: 12

Art. Nr. MTPM08LCOM3-0,4

MTP®-M/LC 8-Fasermatrix Fanout Kabel OM3, LSZH aqua, 0,4m
Länge: 0,4 m
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1: 1 x MTP® male
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2: 8 x LC
Faser-Anzahl: 8

Art. Nr. MTPM12LCOM3-0,4

MTP®-M/LC 12-Fasermatrix Fanout Kabel OM3, LSZH aqua, 0,4m
Länge: 0,4 m
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1: 1 x MTP® male
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2: 12 x LC
Faser-Anzahl: 12