Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. 53605.5V2

Verteilerplatte 12 ST für Miniwandverteiler 53605.1V2
Geeignet für Kupplung: ST-Simplex
Farbe: lichtgrau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12

Art. Nr. 53703.1

Spleißschutzhalter für 5 Spleiße für Micro-Spleißbox
Geeignet für: Crimpspleißschutz

Art. Nr. FTTH-OUTLET-LC-SMAPC

FO Datendose UP,2 LC-D Kupplungen OS2 APC mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. FTTH-OUTLET-SC-OM3

FO Datendose UP, 2 SC-S Kupplungen OM3 mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. FTTH-OUTLET-SC-OS2

FO Datendose UP, 2 SC-S Kupplungen OS2 mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. 53605.1V2

Mini-Wandverteiler B=290 x H=320 x T=88mm
Farbe: grau

Art. Nr. 53603.S

Ersatzschloss für 53603.1,mit 2 Schlüsseln

Art. Nr. B78902.12

Mini-Wandvert. 12xLC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
Steckverbindertyp außen: LC-Duplex

Art. Nr. FTTH-OUTLET-LC-OM4

FO Datendose UP, 2 LC-D Kupplungen OM4 mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. FTTH-OUTLET-LC-OM3

FO Datendose UP, 2 LC-D Kupplungen OM3 mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. FTTH-OUTLET-LC-OS2

FO Datendose UP, 2 LC-D Kupplungen OS2 mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. FTTH-OUTLET-SC-OM4

FO Datendose UP, 2 SC-S Kupplungen OM4 mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. FTTH-OUTLET-SC-SMAPC

FO Datendose UP,2 SC-S Kupplungen OS2 APC mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. IMT-02-RL-WS-KP

INFRALAN® 2-Port Rahmenset LWL, RAL9010,für 2xSC-Simplex / 2xLC-Duplex
Farbe: weiß
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. 53603.1LC

Spleißbox Kompakt Set LC, RAL 7035 H=265 x,B=150 x T=55mm
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: -