Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. 53705.1V3

Hutschienen Spleißgehäuse ohne Frontblende RAL7035
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau

Art. Nr. 53705.3V2B

Frontblende für 6 x SC-S, LC-D, E2000® mit 2,8mm Schraublöcher
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: lichtgrau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 6

Art. Nr. 53603.4

Verteilerplatte 6 SC-Simplex für 53603.1
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 6

Art. Nr. 53704.1

LWL Mini-Spleissverteiler Kunststoff
Geeignet für Anzahl Spleißschutz: 12

Art. Nr. 53031.2

Verteilerplatte 48 SC-Duplex für ,53604.1V1
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 48

Art. Nr. 53605.2

Verteilerplatte 24 ST für Miniwandverteiler 53605.1
Geeignet für Kupplung: ST-Simplex
Farbe: lichtgrau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 24

Art. Nr. B78203.24OM3

Mini-Wandvert.24xSC-50µOM3,Pigtails/Kupplung
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12

Art. Nr. B79006.12OM3

Wandverteiler ST 50/125µ OM3, 12 Pigtails/ 12 Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Pigtail: 12 x ST

Art. Nr. B79006.24

Wandverteiler 24x ST-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 24

Art. Nr. B79006.24OM4

Wandverteiler ST 50/125µ OM4, 24 Pigtails/ 24 Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Pigtail: 24 x ST

Art. Nr. B79203.12

Wandverteiler 12x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
Pigtail: 12 x SC

Art. Nr. B79203.12OM3

Wandverteiler 12x SC-Pigt.OM3,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
Pigtail: 12 x SC

Art. Nr. B79203.48OM4

Wandverteiler 48x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung, OM4
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Pigtail: 48 x SC

Art. Nr. B79213.24

Wandverteiler 24xSC-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Pigtail: 24 x SC

Art. Nr. B79503.24

Wandverteiler 24x E2000® 50/125µ,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Pigtail: 24 x E2000®

Art. Nr. B79901.12OM3

Wandverteiler 12xLC-Pigt. 50µ OM3,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 48
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
Pigtail: 12 x LC

Art. Nr. B79902.12OM3

Wandverteiler 12 x LC 50/125µ OM3,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
Pigtail: 12 x LC

Art. Nr. B79902.24OM4

Wandverteiler 24xLC-Pigt. OM4,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 48
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Pigtail: 24 x LC

Art. Nr. B79920.48

Wandvert. LC-APC 9/125µ,Pigtails/Kupplung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 48
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Pigtail: 48 x LC

Art. Nr. FTTH-OUTLET-LC-SMAPC

FO Datendose UP,2 LC-D Kupplungen OS2 APC mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010

Art. Nr. FTTH-OUTLET-SC-OM3

FO Datendose UP, 2 SC-S Kupplungen OM3 mit Shutter, integrierter Spleißhalter
Farbe: weiß
Abmessungen: 80 x 80 x 40 mm
RAL-Nummer: 9010